российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Гудков подал документы в избирком для участия в выборах губернатора Подмосковья

Экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков подал документы в Мособлизбирком для участия в выборах губернатора Подмосковья. Об этом сообщил председатель избиркома Ирек Вильданов.

В пресс-службе Гудкова уточнили, что документы на его выдвижение в комиссии приняли, передаёт РИА «Новости».

Напомним, подмосковное отделение партии «Яблоко» выдвинуло Гудкова, который раньше состоял в «Справедливой России», а сейчас является беспартийным, в губернаторы Московской области. Однако некоторые члены партии выступили против. В то же время лидер «Яблока» Сергей Митрохин заявил, что выдвижение Гудкова – оправданное политическое решение, так как аналогичного по политическому весу кандидата в партии нет. При этом в Координационном совете оппозиции заявили, что на выборах в Подмосковье Гудков будет поддержан КСО в качестве единого кандидата от оппозиции.

Как сообщал «Новый Регион», досрочные выборы состоятся в Подмосковье и ряде других регионов РФ в единый день голосования – 8 сентября.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 24.06.13

Бунт против добычи никеля в Воронежской области спровоцировала власть. Народное восстание можно свести к экстремизму и завести уголовные дела, считает эколог Боброва. / Просчеты с олимпийским строительством в Сочи хотят «повесить» на невиновных. / Водитель, расстрелявший байкера в Москве, оказался «адекватным и неконфликтным» комиссаром «Наших». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки