российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Навальный отказался выступать перед муниципалами вместе с «Пауком» и «голой девкой» И назвал своих соперников «придворными клоунами» Собянина

Сегодня на заседании Совета муниципальных образований Москвы кандидат в мэры столицы от РПР-ПАРНАС Алексей Навальный отказался сесть за один стол с лидером группы «Коррозия металла» Сергеем «Пауком» Троицким и лидером партии «Воля», психологом Светланой Пеуновой. Кандидат посчитал такое неоднозначное соседство кознями политтехнологов кандидата в мэры Сергея Собянина. Об этом Навальный заявил в своём микроблоге в Twitter.

«Политтехнологи Собянина во всей красе: пригласили выступить в президиуме ассоц. мун. Обр (ассоциации муниципальных образований – прим. «НР»). Я пришел. Таблички: Пиунова, Навальный, Паук», – описал ситуацию оппозиционер. И добавил: «Пригласили кучу журналистов, чтобы снять, как я рассказываю о программе, сидя с Пауком и какой-то голой девкой, которую он привел».

После этого Навальный отметил, что не будет участвовать в таком мероприятии, так как это «унижает даже не саму ассоциацию мун. образований, а всех москвичей».

‏«Надеюсь, что Пиунова (как рептилия с планеты Нибуру) проглотит Троицкого (паука) и мэрия Собянина получит нужную картинку для телеэфира», – написал кандидат.

При этом депутат муниципального собрания московского района Щукино Максим Кац убрал со стола табличку Навального. «От ассоциации мунобразований нельзя было ожидать адекватных действий – в противовес Навальному привели придворных клоунов Пиунову и паука», – написал депутат. И добавил, что Навальный отправился давать брифинг для прессы на улице.

Напомним, Алексею Навальному, как и другим кандидатам, чтобы принять участие в выборах необходимо собрать 110 подписей муниципальных депутатов в 110 районах, поэтому он отправился выступать на заседание Совета муниципальных образований Москвы.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 25.06.13

Полиция схватила двоих подростков, обезглавивших бродягу в Москве. / Виновнику ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, разрешили жениться в СИЗО. И продлили арест на полгода. / Мосгоризбирком решил проверять у самовыдвиженцев 100% подписей избирателей. Это пиар-акция Собянина и очередной фильтр для конкурентов, – мнение экспертов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки