российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лимоновцы потребовали отобрать у бизнесменов неправедно нажитые богатства Четверо активистов задержаны

Сегодня около здания Госдумы, где рассматривается законопроект об амнистии бизнесменов, активисты «Другой России» провели акцию против этой инициативу и за экспроприацию у предпринимателей неправедно нажитого ими богатства.

«Другая Россия» требует не амнистии для бизнесменов, а экспроприации неправедно нажитого ими богатства и национализации крупной собственности в интересах всего народа, – говорится в сообщении, которое поступило в редакцию РИА «Новый Регион».

Задержаны четверо активистов партии, они доставлены в Тверской ОВД.

Днем ранее политзаключенные «Другой России» выпустили заявление, в котором назвали «амнистию для бизнесменов» социальным расизмом и потребовали по настоящему широкой амнистии, под которую должны попасть «в первую очередь женщины с детьми, несовершеннолетние, первоходы».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 02.07.13

Судья по делу «Кировлеса» в четвертый раз не взял отвод. И отказался допрашивать свидетелей защиты. / «МК»: Сергей Доренко лишился поста главреда РСН за лже-увольнение главы РЖД. Якунин съел еще одного «глухаря». / Сергей Доренко решил окончательно покинуть «Русскую службу новостей». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках