российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Какой город достоин стать новой столицей России? Опрос на сайте NR2.RU

Российские политические деятели вновь подняли вопрос о переносе столицы РФ из Москвы. Накануне лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил сделать главным городом страны Магадан или Оренбург, или вообще построить новую столицу. Редакция РИА «Новый Регион» предлагает своим читателям оценить предложенные варианты и выбрать самый достойный город.

Помимо городов, входящих в состав современной России, в список для голосования были включены Минск, поскольку РФ и Белоруссия являются, с определенными оговорками, Союзным государством, а также Севастополь, разместить столицу в котором давно является мечтой русских украинцев, выступающих за объединение России и Украины. Сторонникам такого союза предлагается также в качестве столицы РФ выбрать город Киев.

Итак, вопрос: «Какой город достоин стать новой столицей России?»

Варианты ответов:

Санкт-Петербург

Владивосток

Екатеринбург

Челябинск

Красноярск

Оренбург

Новосибирск

Новокузнецк

Нижний Новгород

Хабаровск

Магадан

Севастополь

Киев

Минск

Надо построить новую столицу

Пуcть остаётся Москва

Проголосовать можно здесь >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 30.08.13

Коломенский кремль обошел грозненскую мечеть на 770 тысяч голосов. Кадыров возмущен итогами конкурса «Россия 10» и грозит обратиться в Генпрокуратуру и СКР. / В Битцевском парке Москвы нашли зарезанную молодую женщину. У жертвы отрублены два пальца. / Чиновников в регионах могут сократить. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках