российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Почти половина граждан РФ продолжают считать «ЕР» партией жуликов и воров

Почти половина граждан РФ (44%) считают «Единую Россию» партией жуликов и воров. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», свидетельствуют результаты опроса «Левада-Центра».

По данным социологов, анализирующих данный вопрос последние годы, респондентов, придерживающихся этого мнения, стабильно больше, чем тех, кто с этим мнением не согласен.

Так, абсолютно согласны с утверждением о том, что «ЕР» является партией жуликов и воров, 14% опрошенных, а «скорее да» – 30%.

При этом 24% отвечают на вопрос: «скорее нет». И ещё 11% (а это, по сути, лишь каждый девятый), полностью уверены в том, что партия власти состоит из честных людей.

Опрос проведен 23-26 августа 2013 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1601 человека в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Статпогрешность не превышает 3,4%.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 16.09.13

Суд рассмотрит иск Навального о выборах мэра уже на этой неделе. / Виктор Шендерович: Системная оппозиция в России умерла (ВИДЕО). «Избирателям пора оторвать задницы от диванов». / Эксперты назвали выборы 8 сентября успешными для оппозиции. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки