российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В соцсетях начали обсуждать возможность досрочных выборов в Мосгордуму

В территориальных избирательных комиссиях идёт работа по подготовке к досрочным выборам в Мосгордуму. Об этом в Twitter заявил один из сторонников Алексея Навального Дмитрий Крайнев.

«Вчера в беседе председатель ТИК признался «что идет работа по подготовке» к досрочным выборам в МГД. Думаю, объявят в середине декабря. Голосование – в марте», – написал он.

Крайнев пояснил, что это возможно при досрочном сложении депутатами своих полномочий. «При досрочном роспуске МГД выборы будут через 3 месяца, не в сентябре», – уточнил Крайнев.

В то же время другой участник дискуссии Андрей Прокофьев подтвердил: «У нас тоже ТИК такие слухи распускает, чуть ли не официально. Зачем не знаю, но председатель мне лично говорила».

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 30.09.13

Дело Pussy Riot рассорило членов СПЧ при президенте РФ. / Красная площадь закрылась для прогулок почти на две недели. / На подмосковном складе нашли контрафактный алкоголь на 30 млн рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки