российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
За победу «ЕР» в Ростовской области сделают виноватыми председателей УИКов

За результат выборов в Ростовской области, возможно, будут наказаны руководители некоторых участковых избиркомов. Об этом сегодня, выступая в Госдуме, заявил председатель ЛДПР Владимир Жириновский.

Напомним, что три думские фракции – ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия» – отказались признать результаты выборов в Ростовское заксобрание, где 52 из 60 мандатов достались «единороссам». По мнению трех партий, 8 сентября в регионе были допущены массовые нарушения на избирательных участках. В Ростов после обращения председателей фракций выезжала комиссия Центризбиркома.

«Вроде бы сейчас возбуждены там какие-то уголовные дела. Возможно, накажут председателей некоторых участковых комиссий, – заявил сегодня Владимир Жириновский. – Но этого мало. Мы будем встречаться с президентом, добьемся реакции. Мы не признаем эти выборы».

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 08.10.13

Лукашенко неожиданно лояльно высказался по поводу соглашения Украина-ЕС. Он пообещал компромисс с Киевом, даже если тот вступит в НАТО. / «Новая Трёхгорка» собирается митинговать против бездействия властей. Жителей микрорайона регулярно оставляют без света, воды и отопления. / Судьба Левичева решена. Миронов выступил против вождизма и узурпации. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки