российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны киргизы, избившие и изнасиловавшие 58-летнюю женщину

Москва, Октябрь 18 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – Сотрудники правоохранительных органов Москвы установили личности трех мужчин, напавших на 58-летнюю женщину. Преступники допрошены и уже дали признательные показания. Об этом, как передает
корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

Подозреваемые, национальность которых не называется, доставлены в полицию, с ними проводятся следственные действия. Мужчины уже дали признательные показания. Следователи нашли у них несколько мобильных телефонов, часть из них принадлежит потерпевшей, владельцы еще шести устанавливаются. В ходе дальнейшего расследования мужчины будут проверены на причастность к совершению иных преступлений. В ближайшее время будет решен вопрос о задержании их в установленном законом порядке, а также о предъявлении обвинения и об избрании меры пресечения.

РИА «Новости» со ссылкой на источник в столичном главке МВД сообщает, что задержанными оказались трое граждан Киргизии.

Как ранее сообщал «Новый Регион», инцидент произошел в ночь с 17 на 18 октября у дома 18 на Суздальской улице Москвы. Трое неизвестных совершили нападение на 58-летнюю местную жительницу: они избили, изнасиловали ее, совершив «нее иные действия сексуального характера», а также похитили два сотовых телефона и денежные средства. По данному факту возбуждено уголовное дело по трем статьям 131, 132 и 161 УК РФ («изнасилование», «насильственные действия сексуального характера», «грабеж»).

Москва. Другие новости 18.10.13

Арестован третий фигурант дела о беспорядках в Бирюлёво. / Московская полиция будет проводить антимигрантские рейды по пятницам. / Уикенд в Москве: Scorpions, Сьюзан Вега, Scorpions, Евгений Маргулис, Фестиваль рэгги, хор имени Пятницкого и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Анонсы культурных событий в Москве. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки