российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Неверов: Отмена прямых выборов мэров не обсуждается

Москва, Декабрь 12 (Новый Регион, Алёна Лучистая) – Законодательная инициатива по поводу повсеместной отмены прямых выборов мэров сейчас не обсуждается. Об этом сообщил секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов.

По его словам, так вообще не может ставиться вопрос. «Это должно быть право определения у непосредственно граждан: проводить прямые выборы, либо проводить выборы из состава депутатов. Есть просто-напросто разные подходы. Можно выбирать открытым голосованием граждан, можно выбирать из состава депутатов – это сегодня закон регулирует. И на сегодняшний день, я думаю, какой-то большей регулируемости не понадобится», – сказал Неверов.

Неверов заверил, что законодательная инициатива по поводу отмены прямых выборов мэров в России не готовится, передает РИА «Новости».

Москва. Другие новости 12.12.13

В Москве замдиректора центра повышения квалификации попался на торговле свидетельствами охранников. / Путин поддержал запрет на въезд в Россию для нелегальных мигрантов. / «АЛРОСА»: миллиард долларов на банкрота. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки