российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собянин уволил двух членов Мосгоризбиркома

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о досрочном сложении полномочий двух членов Мосгоризбиркома с правом решающего голоса. Об сегодня сообщил источник в городской администрации.

«В соответствии с подписанным указом принято решение освободить от обязанностей членов Московской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса Александра Бобычева и Валерия Саладникова на основании поданных в письменной форме заявлений о сложении своих полномочий», – цитирует слова представителя администрации РИА «Новости».

Предполагается, что кандидатуры на вакантные места в составе Мосгоризбиркома должны быть внесены до 17:00 13 января 2014 года.

Напомним, 14 сентября 2014 года в Москве должны состояться выборы депутатов Мосгордумы.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 26.12.13

Верховный суд может простить Ходорковскому долг в 17 миллиардов. Для возвращения бывшего олигарха на родину. / Пьяный москвич устроил стрельбу на территории школы на юге столицы. / Россия предоставит Белоруссии кредит на сумму до 2 миллиардов долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках