российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мосгордума опровергла разрешение потерявшего актуальность референдума по вопросам ЖКХ

Пресс-служба Мосгордумы опровергла распространенную нпакануне в СМИ информацию об одобреии столичным парламентом референдума по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, инициированного КПРФ 2,5 года назад. Плебисцит был признан несоответствующим требованиям законодательства. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте МГД.

Решающим фактором послужило выступление руководителя фракции КПРФ в Мосгордуме и члена инициативной группы Андрея Клычкова. Он заявил, что предложенные вопросы отзываются, поскольку практически утратили свою актуальность. Вопросы были сформулированы еще 2,5 года назад и за это время успели устареть, пояснил депутат.

После долгих дебатов депутаты пришли к выводу, что инициативу целесообразно признать несоответствующей требованиям законодательства. Тем более, что после заявления инициативной группы об отзыве своего ходатайства, больше нет самого предмета рассмотрения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.12.13

Чиновники активно скупают элитное жилье в Москве. / Путин меняет тактику по захвату Украины, – эксперт. / Ходорковскому смягчат приговор. По «второму делу ЮКОСа». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках