российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Абсолютная власть»: выбираем PR-проект 2013 года

РИА «Новый Регион» совместно с консалтинговым агентством «NPR Group» объявляет о начале конкурса «Абсолютная власть», по результатам которого будут определены лучшие PR-проекты в области связей с общественностью и политического консалтинга по итогам 2013 года. По результатам экспертного опроса, который определит номинантов, читателям NR2.RU будет предложено определить победителей.

В конкурсе представлены следующие номинации:

«PR-проект года»

«Избирательная кампания года»

«PR-персона года» (наиболее интересная персона года, вызвавшая внимание СМИ и общественности, и её вклад в жизнь общества).

«PR-консультант года» (кампании, их результативность, а также вклад в профессию – книги, статьи, выступления, вызвавшие резонанс)

«Политический консультант года» (кампании, их результативность, вклад в профессию – книги, статьи, выступления)

«Лучшая теоретическая работа в сфере PR и политического консалтинга» (лучшая книга, доклад, исследование, либо другая теоретическая работа в области PR и политического консалтинга, её значимость для отрасли)

Согласно положению конкурса, члены экспертного совета, в который входят известные специалисты в области PR и полтконсалтинга, журналисты и политики, должны назвать в каждой номинации в порядке значимости 3 проекта/кампании/персоны, достойные, по их мнению, победы. Каждому проекту/кампании/персоне при подсчете голосов экспертов начисляются баллы по принципу: 1-е место- 3 балла, 2-е место – 2 балла, 3-е место – 1 балл. Занявшие первые пять мест по итогам подсчета баллов номинанты входят в список онлайн-голосования на сайте NR2.RU, которое планируется провести на следующей неделе.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 29.01.14

В Подмосковье снесут четыре тубдиспансера. / Сильные морозы отступят от Москвы в выходные. / В Москве предъявлено обвинение Максиму Марцинкевичу. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки