российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Формирование избиркомов Крыма и Севастополя планируют завершить к середине мая

Региональные избирательные комиссии Крыма и Севастополя должны быть сформированы через месяц. Об этом сегодня на заседании Центризбиркома сообщил зампред ЦИК России Леонид Ивлев.

«Согласно «дорожной карте», процесс формирования избирательной комиссии Крыма должен быть завершен в первой половине мая», – отметил Ивлев.

По его словам, такие же ожидания по срокам и в отношении региональной избирательной комиссии Севастополя, пишет «Интерфакс».

Ивлев сообщил, что в состав Крымского избиркома будет входить 14 членов комиссии, а в региональный избирком Севастополя – 12.

Напомним, в договоре о присоединении Крыма и Севастополя к России выборы в парламент Крыма и Законодательное собрание Севастополя запланированы на сентябрь 2015 года. Однако в конце марта близкий к Кремлю источник сообщил «Новому Региону», что выборы могут провести уже в этом году в единый день голосования 14 сентября. В начале апреля проведения досрочных выборов не исключил и председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 08.04.14

Из московской квартиры замминистра энергетики РФ украли 250 тысяч рублей. / МИД России хочет привлечь кандидатов в президенты Украины к переговорам. / Генсек НАТО потребовал от России убрать войска от украинской границы. Расмуссен предостерег Москву от вторжения на восток Украины. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках