российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Решится ли Кремль забрать Приднестровье в Россию? Опрос на сайте NR2.RU

Приднестровская Молдавская Республика вновь официально попросила Россию признать ее независимость и включить в состав РФ. Ответ Кремля получился расплывчатым. Президент РФ Владимир Путин сказал, что статус Приднестровья необходимо обсуждать, но народ республики имеет право на исполнение своей воли.

ПМР ранее уже обращалась с подобной просьбой к руководству РФ после республиканского референдума, по итогам которого подавляющее большинство жителей высказались за независимость от Молдовы и вхождение в состав России.

Наблюдатели полагают, что в нынешней ситуации Кремль может признать Приднестровье только при включении в состав РФ юго-восточных областей Украины.

В этой ситуации редакция РИА «Новый Регион» решила провести опрос среди своих читателей: «Решится ли Кремль забрать Приднестровье в Россию?»

Варианты ответов:

Да, Приднестровье станет частью РФ

Нет, ПМР останется непризнанной республикой

Нет, ПМР будет в составе Молдовы

Мне всё равно

Проголосовать можно здесь >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 23.04.14

В Госдуме подтвердили запрет на выезд заграницу сотрудникам МВД и ФСКН. Это подстегнет приток туристов в Сочи и Крым, считают эксперты. / В московском регионе попались «Гоги Питерский» и «Артем Саратовский». / Россия не получит Юго-Восток Украины. Итоги голосования на NR2.RU. Инфографика. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках