российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сергей Шнуров разлюбил фуа-гра (ВИДЕО) Известный музыкант сочинил песню о российских санкциях против Запада

Российский ответ на западные санкции стал поводом для творчества. Известный музыкант Сергей Шнуров сочинил* куплет для своей новой песни, в которой поется о том, что он разлюбил фуа-гра.

Напомним, накануне правительство РФ по указу президент Владимира Путина определило список продуктов, которые запрещены к ввозу в страну из государств, которые приняли санкции против России.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Москва» в «Фейсбук»* >>>*

Россия, в частности, ввела запрет на поставки говядины, свинины, овощей и фруктов, мяса птицы, рыбы, сыров и ряд других молочных продуктов из ЕС, США, Канады, Норвегии и Австралии – то есть из стран, которые применили санкции против РФ.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 08.08.14

На ответные меры России Австралия пригрозила ужесточить санкции. / Wi-Fi в Москве будет без паспорта. Столичные власти заверяют, что доступ к Интернету останется анонимным. / Медведев подписал постановление по финансированию регионов – участников ЧМ-2018. Свердловская область в список не попала. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки