российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Кремле еще не решили, как реагировать на возможную отмену санкций ЕС

Сласти России пока не определились, как будут реагировать на возможную отмену антироссийских санкций со стороны Европейского союза. Об этом сегодня заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Пока ответа нет (на этот вопрос). Пока нужно адресовать этот вопрос к Евросоюзу», – рассказал он РСН, отвечая на вопрос о том, как скоро стоит ожидать ответных действий России в случае отмены санкций Евросоюза.

Ранее сообщалось, что 30 сентября Евросоюз может начать пересмотр санкций против России. Решение о дальнейших действиях будет принято на уровне комитета постпредов стран ЕС в Брюсселе.

Вместе с тем, пресс-секретарь главы дипломатии ЕС Кэтрин Эштон Майя Коциянчич не смогла подтвердить возможность пересмотра санкций 30 сентября. Однако она заявила, что именно к этому дню внешнеполитическая служба ЕС должна представить постпредам комплексный обзор имплементации минского мирного плана и, в частности, режима прекращения огня.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.09.14

Total заморозила сотрудничество с ЛУКОЙЛом из-за антироссийских санкций. / США вооружит Польшу крылатыми ракетами для поражения целей в России. / Италия заморозила активы друга Путина Аркадия Ротенберга. Под санкции попали несколько вилл и отель в центре Рима, принадлежащие олигарху. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки