российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выходные в Москве будут ненастными

На предстоящих выходных в московском регионе ожидается прохладная и сырая погода. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщили в Гидрометцентре РФ.

Сегодня, 3 апреля, в Москве снег с дождем. При этом осадки, как прогнозируется, будут сопровождаться порывами ветра до 15 метров в секунду. Днем температура воздуха не поднимется выше 2-4 градусов тепла в Москве и 1-6 градусов тепла в Подмосковье.

В выходные дни и в начале следующей недели погода существенно не изменится. Ожидается высокая облачность и небольшие осадки. По ночам столбики термометров, согласно прогнозу, будут показывать от минус 1 до плюс 1 градуса в мегаполисе и от минус 3 до плюс 2 градусов по области. Днем, по данным синоптиков, будет теплеть до 3-5 и 3-8 градусов соответственно.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.04.15

Жители России ждут масштабной войны со странами НАТО. Предвоенную обстановку в обществе создают СМИ, – мнение экспертов. / СМИ: крымские электростанции будут строить на бюджетные деньги. Первый транш составит 25 млрд рублей. / Самолеты с россиянами из Йемена приземлились в Подмосковье. В числе эвакуированных также есть граждане еще восьми государств. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках