российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В апреле московские аэропорты будут работать с перерывами …из-за репетиции воздушного парада Победы

Три московских аэропорта будут временно закрыты в течение трех дней из-за репетиции воздушной части парада, посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в РФ».

«Для подготовки авиационных групп Военно-воздушных сил Российской Федерации, участвующих в параде, на площадке «Алабино» в Подмосковье 6, 8 и 10 апреля будут проведены первые тренировки полным составом», – говорится в сообщении. Для обеспечения безопасности тренировочных полетов в эти дни будут введены ограничения на полеты всех воздушных судов, не принимающих участия в репетициях.

В частности, воздушное пространство в районах московских аэропортов «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево» будет закрыто для приема и вылета воздушных судов с 07:30 до 08:20. «Расписание воздушного движения будет скорректировано с учетом репетиции парада таким образом, чтобы минимизировать неудобства пассажиров и не создавать «пробок» в воздухе», – поясняют в пресс-службе ФГУП.

В качестве резервных дней для первых тренировок также запланированы 7 и 11 апреля. Всего до 9 мая будет проведено 10 тренировок в районе «Алабино» и одна генеральная репетиция – в небе над Москвой.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.04.15

Экс-чиновников управления судебного департамента Москвы обвинили в мошенничестве на 300 млн рублей. / Через 50 лет мусульмане будут доминировать в мире. Остановить экспансию ислама сможет только Китай, считают в Вашингтоне. / В Москве самоубийца поджег себя, а после выбросился с 23 этажа. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках