российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Автоцистерна с пропаном загорелась после ДТП в Подмосковье

На западе Московской области в ДТП попала автоцистерна с пропаном. Об этом сообщили в пресс-службе подмосковной полиции.

Авария случилась сегодня около 6:30 на 36-м км Минского шоссе. «Произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля, буксировавшего цистерну с газом пропан, в результате чего грузовик загорелся», – сказал сотрудник пресс-службы, передает «Интерфакс».

Количество автомобилей, участвовавших в аварии и наличие пострадавших, уточняются.

В целях безопасности временно перекрыто движение на данном участке трассы. Машины пускают в объезд по Киевскому и Можайскому шоссе.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.04.15

Обама «защитил» ведомства и бизнес США от кибератак санкциями. Другие блестящие идеи, как победить неуловимых хакеров, главу США не посетили. / Греческие персики могут вскоре вернуться на российский рынок. В Москве задумались над отменой санкций в отношении ряда стран ЕС. / «Наш бизнес не кошмарят, а хоронят» (ФОТО). Московские предприниматели выступили против действий Собянина и его зама Ликсутова. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки