российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье задержан убийца-расчленитель двух женщин Еще двое подозреваемых разыскиваются

Полиция задержала садиста, подозреваемого в жестоком убийстве двух женщин, чьи расчлененные тела были обнаружены в реке Клязьма в подмосковном Менделеево. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщили в главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Московской области.

8 апреля в реке Клязьма были обнаружены два женских тела без головы и конечностей с колото-резанными ранениями в области груди и живота. На следующий день водолазы нашли в реке останки девушек, а также иные предметы, имеющие значение для дальнейшего расследования уголовного дела. Затем были установлены личности потерпевших. Ими оказались жительница поселка Менделеево и ее знакомая – приезжая из Ростовской области. СМИ сообщают, что ростовчанка ранее подрабатывала путаной. В поселке женщин знали, как любительниц выпить.

По предварительным данным следствия, к убийству женщин причастны трое местных жителей – 51-летний мужчина, его сын и их знакомый. Один из подозреваемых задержан, местонахождение остальных устанавливается. В настоящее время устанавливается роль каждого в совершенном преступлении, а также мотивы.

Задержанный, как выяснили СМИ, оказался любителем выпить и уголовником. За его плечами целая коллекция из судимостей – по статьям УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», «угроза убийством», «кража», «грабеж», «разбой», пишет «Московский комсомолец».

Подозреваемый совершил убийство из-за злости на весь женский мир – его запилила подруга, узнавшая об измене с одной из убитых. Как сообщается, ростовчанка просто попалась под руку убийце, придя к нему домой в неподходящий момент, вторая же женщина пришла в поисках подруги и увидела, что пол и стены в квартире измазаны кровью, и тому ничего не оставалось делать, как убить и ее.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.04.15

Пентагон пожаловался на перехват самолета ВВС США российским летчиком. «Инцидент еще более обострит отношения двух стран». / Юрий Городненко: В России пока нет привлекательного аналога «европейских ценностей». «Киевский режим своими руками копает себе гигантскую яму». / Игорь Баринов перестал быть депутатом Госдумы. Имя преемника уже известно. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки