российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На юге Москвы нашли тело задушенного новорожденного мальчика

Страшную находку сделали жители южного района Москвы, обнаружив на пустыре мертвого новорожденного мальчика. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Москве.

Мертвый младенец был найден недалеко от гаражного комплекса на Харьковском проезде два дня назад. На его теле эксперты нашли следы насильственной смерти. По данным СМИ, ребенка задушили и, положив в полиэтиленовый пакет, выбросили на пустырь.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). Следователи выясняют обстоятельства произошедшего, а также разыскивают лиц, причастных к убийству.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.04.15

У «Транснационального банка» отозвали лицензию. / В Подмосковье задержан убийца-расчленитель двух женщин. Еще двое подозреваемых разыскиваются. / Пентагон пожаловался на перехват самолета ВВС США российским летчиком. «Инцидент еще более обострит отношения двух стран». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки