российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Москву идет похолодание

После солнечной и теплой погоды, которая радовала жителей Москвы и области на минувших выходных, в регион возвращается прохлада с порывистым ветром и дождями. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщил Гидрометцентр РФ.

Сегодня, 13 апреля, местами пройдет небольшой дождь. Ожидается западный ветер с порывами до 15 метров в секунду. Максимальная температура воздуха прогнозируется на уровне 10-12 градусов тепла в столице и 8-13 градусов тепла по области.

Во вторник, 14 апреля, также ожидается небольшой дождь. Ночью температура воздуха опустится до 4-6 градусов тепла в Москве и 1-6 градусов тепла в Подмосковье. Днем воздух в мегаполисе прогреется до 8-10 и 6-11 градусов тепла в районах Подмосковья. Сохранится порывистый ветер до 15 метров в секунду.

В среду, 15 апреля, местами ожидаются небольшие осадки. Ночью прогнозируется от 0 до плюс 2 градусов в Москве и от минус 3 до плюс 2 градусов по области. Днем в столице ожидается 6-8 градусов тепла, по области – 4-9 градусов с отметкой плюс. Порывы ветра будут достигать 12-17 метров в секунду.

В четверг, 16 апреля, также ожидаются осадки. Не обойдется и без порывов ветра до 12-17 метров в секунду. Ночные температуры, как ожидается, составят 0 – плюс +2 градуса в Москве и минус 2 – плюс 3 градуса по области. Днем столбик термометра, согласно прогнозу, не покажет выше 7-9 и 5-10 градусов тепла соответственно.

В пятницу, 17 апреля, ожидаются небольшие дожди. Ночью прогнозируется минус 1 – плюс 4 градуса, днем – 5-10 градусов тепла. По данным синоптиков, на выходных станет еще немного прохладнее, при этом дожди продолжат заливать регион.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.04.15

Собянинские чиновники убивают коррекционное образование. Московские власти хотят заработать на детях-инвалидах. / В России хотят спрятать алкоголь в спецмагазины. ...чтобы не соблазнять тех, кто не собирался выпивать. / На Пасху ОБСЕ зафиксировала многочисленные нарушения режима прекращения огня в Донбассе. Конфликтующие стороны применяли тяжелое вооружение. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках