российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В выходные дни в Москве будет сыро и прохладно Синоптики советуют запастись оптимизмом и теплой одеждой

На предстоящих выходных днях в Москве ожидается облачная и дождливая погода, более прохладная, чем бывает в эти дни апреля. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщили в Гидрометцентре РФ.

Сегодня, 17 апреля, ожидается дождь, максимальная температура воздуха в мегаполисе составит 7-9 градусов тепла, в районах Подмосковья – 5-10 градусов тепла.

В субботу, 18 апреля, местами ожидаются небольшие осадки. Ночью температура опустится до минус 2 – 0 градусов в мегаполисе, до минус 4 – плюс 1 градуса в области. Днем прогнозируется 9-11 и 7-12 градусов тепла соответственно.

В воскресенье, 19 апреля, также прогнозируется дождь. Ночью температура воздуха составит 0 – плюс 2 градуса в Москве и минус 2 – плюс 3 градуса по области. Днем, как ожидается, воздух прогреется лишь до 5-7 градусов в столице и 3-8 градусов в регионе.

Согласно прогнозу, в начале новой недели характер погоды существенно не изменится. Поэтому синоптики советуют жителям московского региона запастись теплой одеждой и оптимизмом.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.04.15

Госдума готова разрешить курить на вокзалах и в аэропортах. / ЦБ отобрал лицензию у петербургского банка-«прачечной». Еще одной жертвой регулятора стал московский «Идеалбанк». / Замена «Союза» «Ангарой» спутала карты строителям космодрома. Инфраструктуру «Восточного» перепланируют под новую ракету-носитель. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках