российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву ожидает прохладная и сырая неделя

На предстоящей неделе московский регион ждет прохладная погода с порывистым ветром и дождем. В начале и середине 7-дневного периода температура будет ниже нормы на 4-5 градусов, к выходным отставание сократится до 1-2 градусов. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщил Гидрометцентр РФ.

Сегодня, 20 апреля, ожидаются осадки и северный ветер с порывами 12-17 метров в секунду. Температура воздуха не поднимется выше 2-4 градусов выше ноля в Москве и 2-7 градусов тепла по области.

Во вторник, 21 апреля, прогнозируются небольшие осадки. Температура ночью пустится до минус 2 – 0 градусов в столице и до минус 3 – плюс 2 градусов в Подмосковье, днем ожидается 4-6 и 3-8 градусов тепла соответственно. Ожидается порывистый ветер до 15 метров в секунду.

В среду, 22 апреля, также ожидается дождь. Ночью в Москве прогнозируется до минус 2 – 0 градусов, в области – минус 5 – 0 градусов. Днем в мегаполисе, как обещают синоптики, потеплеет до 8-10 и до 5-10 градусов соответственно.

Согласно прогнозу, в четверг, 23 апреля, возможны небольшие осадки. Ночью минимальная температура воздуха составит 1-3 градуса с отметкой плюс в Москве и минус 2 – плюс 3 градуса по области, днем воздух прогреется до 7-9 и 6-11 градусов тепла соответственно.

В пятницу, 24 апреля, временами возможен небольшой дождь. Ночью ожидается минус 1 – плюс 4 градуса, а днем температура поднимется до 8-13 градусов тепла.

По данным Гидрометцентра, на выходных осадков не ожидается, ночные температуры будут колебаться от слабого минуса до слабого плюса, днем прогнозируется до 15 градусов тепла.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.04.15

АИЖК отзывает 3 млрд рублей из четырех убыточных банков, на очереди еще 10. В банках пообещали заморозить ипотечное строительство. / В Подмосковье 4-летний малыш выстрелил себе в глаз из дедушкиной «Осы». / Глеб Кузнецов: Россия живет чужими проблемами. «Мы даже не можем представить, насколько нас не существует для остального мира». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках