российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы откроется около 200 курящих кафе

Порядка двух сотен стоячих летних кафе появятся в центре Москвы. Заведения разместятся на тротуарах, ширина которых не превышает трех метров. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает префектура Центрального административного округа столицы.

Для новых летних стоячих кафе комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы разработает специальные архитектурные схемы, а также для каждого проекта – не менее трех цветовых гамм.

По словам руководителя департамента торговли и услуг Алексея Немерюка, такие кафе будут оборудованы лишь столиками, без всяких других излишеств вроде настилов и ограждений. Чиновник подчеркнул, что указанные заведения не являются стационарными, и поэтому не подпадают под действие антитабачного закона.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.04.15

В Москве из книжных магазинов пропал антифашисткий комикс – из-за свастики на обложке. / Эндрю Ллойд Вебер: «Холодная война» возобновилась. Композитор увидел «ядерную угрозу Путина» перед парламентскими выборами в Великобритании. / Совфед поддержал наказание для тунеядцев. «Бездельников нужно лишать льгот». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках