российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Рейс «Дубай – Хьюстон» экстренно сел в «Домодедово» из-за заболевшего пассажира

Авиалайнер А-380 авиакомпании Emirates, выполняющий рейс из Дубая в Хьюстон, экстренно сел в московском аэропорту «Домодедово» из-за ухудшения здоровья одного из пассажиров.

«Пассажир, следовавший рейсом Дубай – Хьюстон EK 211, на авиалайнере А-380, почувствовал в полете острое недомогание. Экипаж воздушного судна принял решение о посадке в московском аэропорту «Домодедово», технические возможности которого позволяют принимать воздушные суда этого типа на регулярной основе», – сообщил официальный представитель аэропорта, передает РИА «Новости».

Сотрудник «Домодедово» уточнил, что в 13:00 самолет авиакомпании Emirates успешно приземлился в «Домодедово». Специалисты медицинской службы аэропорта и врачи медицины катастроф, заблаговременно прибывшие на место стоянки самолета, уже оказывают пассажиру необходимую помощь»,– сказал собеседник.

Предполагается, что после оказания помощи рейс отправится в конечную точку маршрута.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.04.15

Apple Watch: трудно купить, легко разбить (ФОТО, ВИДЕО). Пользователи говорят о хрупкости устройства и его «крайней тормознутости». / Мэрия Москвы предложила оппозиции митинговать на окраине города. Организаторы акции 6 мая категорически против. / Московский дом книги снял с продажи комикс «Маус» о холокосте со свастикой на обложке. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках