российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Туман нарушил работу «Шереметьево»: не смогли приземлиться 30 самолетов

Порядка трех десятков самолетов ушли на запасные аэродромы из московского аэропорта «Шереметьево» из-за плохих метеоусловий. Об этом сообщили в Росавиации.

«Сегодня утром 30 воздушных судов из-за тяжелых погодных условий (туман) ушли на запасные аэропорты во «Внуково», «Домодедово», Нижний Новгород, Минск и Казань», – цитирует РИА «Новости» слова представителя Росавиации.

В авиакомпании «Аэрофлот» сообщили, что у перевозчика на запасные аэродромы ушло 24 самолета, из них 10 лайнеров ушло в Нижний Новгород, 7 в Санкт-Петербург, по 2 в аэропорты «Домодедово», «Внуково», «Казань», один лайнер вернулся в аэропорт Минска.

Согласно прогнозу, аэропорт «Шереметьево» вернется в обычное расписание в течение нескольких часов. «Сейчас возможны задержки и переносы, поскольку воздушные суда возвращаются в аэропорты вылетов», – сообщил официальный представитель аэропорта.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.04.15

Дмитрий Соин: России нужна своя мечта. Путину удалось структурировать «кремлевскую пропаганду». / Полицейский на машине раздавил пешехода в Москве. / Капитан затонувшего парома «Севол» встретит смерть в тюрьме. Суд ужесточил наказание Ли Чжун Соку до пожизненного заключения. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках