российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве начинается транспортный коллапс

Сегодня в Москве в 18:00 начались масштабные перекрытия улиц из-за репетиции парада Победы. В «Яндексе» ожидают транспортный коллапс и 9-балльные пробки. Мэрия Москвы рекомендует водителям отказаться от поездок на машинах.

ГИБДД ограничит проезд по Ленинградскому проспекту, Тверской, Моховой и другим улицам в центре Москвы от Ходынского поля до Кремлевской набережной и Охотного ряда.

В «Яндексе» ожидают серьезное осложнение транспортной ситуации. В настоящее время пробки оцениваются 7 баллов, но сообщается в Twitter «Яндекс.Пробок», «будет значительно сложнее»: «встанет весь центр».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 29.04.15

Российская экономика продолжает обваливаться. На фоне обнадеживающих заявлений о преодолении кризиса. / Генпрокуратура уличила Росмолодежь в нецелевом использовании 5 млн рублей. Оплатили абонементы в фитнес-центры. / Московский метрополитен считает застрявшего в дверях пассажира виновником ЧП. Он пытался зайти в вагон, когда двери начали закрываться. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках