российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве умерла школьница, выброшенная с 7-го этажа

Медики не смогли спасти жизнь школьнице, которую мужчина неделю назад выбросил из окна 7-го этажа в Москве. Об этом сообщили в столичном управлении Следственного комитета РФ.

Не приходя в сознание, потерпевшая скончалась в реанимации, передает ТАСС.

Трагедия произошла 6 июля. Во время ссоры с девушкой 1999 года рождения, возникшей на почве личных неприязненных отношений, мужчина толкнул ее в окно с высоты седьмого этажа и вслед за ней выкинул ее собаку. Девушку доставили в медицинское учреждение в тяжелом состоянии.

Подозреваемый – 35-летний мужчина – был задержан и арестован по ходатайству следствия. В отношении него следственные органы возбудили уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) и ч. 1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными). Теперь обвинение должно быть переквалифицировано на ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.07.15

Глава Сергиева Посада попал под следствие за вымогательство. / Представителя Украины в СЦКК подозревают в госизмене. В СНБО не знают, кто разместил сообщение об этом в Twitter. / Западная пресса: граждан Таджикистана вербуют в ИГ именно в России. На родине исламистская пропаганда не работает. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках