российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд поместил под домашний арест заместителя прокурора Хамовников

Заместитель прокурора Хамовнического района столицы Юлия Горбачева, обвиняемая в посредничестве при передаче взятке судье, отправлена под домашний арест. Соответствующее решение сегодня принял Басманный суд столицы.

По данным следствия, заместитель районного прокурора пыталась передать судье около 3 миллионов рублей за смягчение наказания фигурантам одного из уголовных дел. Признает ли Горбачева свою вину, неизвестно, передает РАПСИ.

Хамовнический – один из самых элитных районов российской столицы, именно на его территории расположена, в частности, знаменитая «золотая миля» (участок между Остоженкой и набережной с жилыми домами класса «люкс»).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.10.15

Страшный пожар с тремя трупами в Подмосковье мог устроить ребенок. У мальчика после спасительного прыжка – перелом основания черепа, ушиб головного мозга. / WSJ: Почувствовав власть, Асад может столкнуть русских и иранцев. В долгосрочной перспективе у Москвы и Тегерана интересы не совпадают. / Шпроты едва не подвели Волочкову под статью. Артистку задержали турецкие таможенники. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки