российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выборы в Госдуму станут антикоррупционными Путин определил повестку для парламентской кампании

Президент РФ Владимир Путин призвал партии и кандидатов в ходе выборов в Госдуму уделить необходимое внимание проблемам противодействия коррупции. «Эти вопросы действительно волнуют общество, коррупция – препятствие для развития общества», – сказал Путин, выступая с посланием к Федеральному Собранию.

Как считает глава государства, конкуренция на выборах должна быть честной и прозрачной, строго в рамках закона, чтобы повысить доверие к выборам. «Предвыборная конкуренция должна быть честной и прозрачной, проходить в рамках закона, с уважением к избирателям. При этом необходимо обеспечить безусловное общественное доверие к результатам выборов, их твердую легитимность», – сказал президент РФ.

«Да, мы можем спорить о путях решения тех или иных проблем. Но мы должны сохранить нашу сплочённость, помнить, что главное для нас – Россия», – подчеркнул Путин.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 03.12.15

Путин предложил декриминализировать ряд статей УК РФ. / Фонд Навального решил судиться с Генпрокурором РФ. У Юрия Чайки будет отличная возможность озвучить, кто и что за этим стоит. / Путин пообещал, что Турция одними помидорами «не отделается». Аллах решил наказать правящую клику Турции, лишив ее разума. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки