российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дарья Домрачева ждет ребенка от Бьерндалена

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева ждет ребенка от восьмикратного олимпийского чемпиона из Норвегии Уле Эйнар Бьерндалена, объявившего сегодня продолжении карьеры биатлониста до 2018 года. Об этом сообщил норвежским СМИ сам Бьерндален.

Легендарный биатлонист отметил, что в его планах – принять участие в Олимпийских Играх в Пхенчхане (Южная Корея), передает Р-Спорт. При этом он сообщил журналистам о предстоящем рождении ребенка, передает «Р-Спорт».

«У нас были дружеские отношения с Дарьей, и теперь они превратились в нечто большее: теперь мы можем назвать себя парой и объявить о том, что ждем ребенка. Мы не хотели держать это (беременность Домрачевой) в секрете, но сфокусируемся на наших отношениях. Мы станем родителями и счастливы от этого», – сказал Бьерндален.

Он также добавил, что ему «очень интересно стать отцом».

«У меня есть большой семейный дом, и там бывает много детей. Мы смотрим вперед, и я не могу дождаться (рождения ребенка)... Это будет совершенно новое событие в моей жизни», – сказал он, отвечая вопрос о том, ждет ли Домрачева от него ребенка.

Бьерндален уточнил, что появление на свет первенца ожидается в начале октября.

С 2006 по 2012 год Бьерндален был женат на биатлонистке Натали Сантер. Детей у пары не было. 29-летняя Домрачева и Бьерндален познакомились в 2010 году на Олимпийских играх в Ванкувере. До сих пор пара не зарегистрировала свои отношения. Более того, официально ни норвежец, ни белоруска не подтверждали свои отношения.

Осло, Светлана Антонова

Осло. Другие новости 05.04.16

Клименко: Денег не было – я качал, но переживаю и осознал. Платить за контент необходимо, вопрос только в цене. / СМИ: В деле о хищении на плане реконструкции канала имени Москвы появился новый фигурант. / ЕР изгнала из рядов татарского депутата за сотрудничество с Ходорковским. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках