российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Лужков поможет КПРФ на думских выборах в Крыму и Севастополе

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков будет принимать участия в предстоящих выборах в Госдуму в качестве доверенного лица адмирала Владимира Комоедова, который возглавил избирательный список компартии в Крыму, Севастополе и Калининградской области, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в КПРФ.

Как сообщается, Комоедов уже получил соответствующее официальное разрешение на использование фото и видео с Лужковым в ходе агитационной кампании. «Уведомляю о согласии быть Вашим доверенным лицом на выборах депутатов Госдумы седьмого созыва и разрешаю использовать мои высказывания, фотографии, архивные видеофильмы и другие произведения с моим участием, в том числе книги для предвыборной агитации», – говорится в письме Лужкова адмиралу Комоедову.

Напомним, Юрий Лужков является активным сторонником возвращения Крыма и Севастополя в состав России. Находясь на посту столичного градоначальника, он активно помогал полуострову и выступал с критикой российского руководства, в частности, первого президента РФ Бориса Ельцына, согласившегося отдать Крым Украине в начале 1990-х.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 27.06.16

В Ногинском районе врезались грузовик и автобус: есть пострадавшие. / США провоцируют «Сараево-2». Действия Вашингтона ведут к «жесткому ответу Путина» и большой войне. / Нефть поднялась и поддержала рубль. Инвесторы не верят, что Brexit способен снизить мировой спрос на «черное золото». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках