российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП на МЖД: с рельсов сошел грузовой вагон

Сегодня рано утром на московской жележной дороге произошло ЧП: с рельсов сошел вагон, в результате чего была повреждена цистерна с дизельным топливом. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба МЖД.

Инцидент случился в 4:05 на станции «Перово-2» Московско-Курского региона Московской железной дороги на путях грузового парка, в котором не осуществляется движение пассажирских и пригородных поездов. Произошел сход крытого вагона – в результате инцидента повреждена цистерна с дизтопливом, говорится в сообщении.

Для ликвидации последствий схода железнодорожниками подняты восстановительный и пожарный поезда. Для установления причин происшествия на месте работает комиссия специалистов Московской железной дороги.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 13.07.16

Опять Россия виновата? Захарова призвала Польшу не разжигать национальную ненависть. МИД РФ ответил на обвинения польского министра обороны. / Межпланетная станция Juno прислала на Землю первые снимки Юпитера (ФОТО). Мощное радиоактивное излучение планеты не повредило фотокамеру. / Самая жесткая губернаторская схватка будет в Ульяновской и Тверской областях. Не исключен второй тур и сценарий Иркутской области, считают эксперты. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках