российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
День ВДВ в Москве завершился штрафом для десантников за несанкционированный автопробег

Московская полиция задержала участников стихийного автопробега в центре города, посвященного дню ВДВ. Задержанных ждет суд и, вероятно, административный штраф.

В среду ночью в районе Зубовской площади в общем потоке движения была замечена колонна из 30 автомашин с символикой ВДВ, которая двигалась в сторону Крымского моста, сообщает агентство «Москва».

По словам источника в правоохранительных органах, «были предприняты попытки расформировать и остановить колонну». В результате за участие в автопробеге были задержаны и доставлены в полицию два человека, в отношении которых позднее были составлены протоколы об административных правонарушениях по статье «Проезд на запрещающий сигнал светофора». Теперь десантников ждет суд.

По данным правоохранителей, в ходе движения автоколонны из-за несоблюдения дистанции произошло ДТП с участием четырех автомобилей, при этом никто не пострадал.

Ранее сообщалось о трагедии в день ВДВ, произошедшей в парке имени Горького, где бывший десантник утонул в пруду, захлебнувшись водой во время купания. Следственный комитет РФ начал проверку по факту произошедшего. По предварительным данным следствия, пятеро пьяных мужчин купались в Большом Голицынском пруду. Один из мужчин, 1988 года рождения, утонул. Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь, но медики констатировали его смерть.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 03.08.16

Загруженность отелей в Сочи составляет 94%: туристы готовы лежать на пляжах «как сельди» и за большие деньги (ФОТО). / Три вокзала и метро «Комсомольская» в Москве под угрозой взрыва, начата эвакуация. / Опрос: 60% россиян боятся повторения в России теракта в Ницце. Но 66% верят в способность властей обезвредить террористов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках