российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Знаете, Анджела, скоро Америке будет кирдык – приезжайте ко мне в Коломну» Писатель Валерий Зеленогорский сделал предложение голливудской актрисе

Российский писатель Валерий Зеленогорский предложил популярной голливудской актрисе Анджелине Джоли, о разводе которой стало известно накануне, переехать к нему в Коломну. Новоявленный жених аргументировал свое предложение тем, что скоро Америке «кирдык».

«Знаете, Анджела, я вам так скажу, плюньте вы на этого Бреда, он вас не стоит, бросьте вы его, приезжайте ко мне в Коломну со всеми вашими детками и мы заживем с вами, как короли», – предложил Зеленогорский Джоли на своей странице в «Фейсбуке»*.

«Я – вдовец, живу один, у меня две хаты на одном этаже, пробьем дверь, поклеим обои, дети в садик пойдут, вы дома будете сидеть барыней, наконец-то заживете по-человечески», – добавил также писатель.

Зеленогорский отметил, что является человеком небедным. «У меня четыре контейнера на рынке, дача, сад, огород, лодка есть, два авто, Шкода и Нива с прицепом, не пропадем», – заверил он.

Свое предложение Зеленогорский аргументировал, в том числе, тем, что скоро Америке «кирдык». «Тебе надо определяться, – пишет он в открытом письме к Джоли, – скоро Америке кирдык будет, да и с выборами у вас не очень-то и легитимно, да и выбор, мягко говоря, вяленький, или баба больная или дядька этот мутный из лихих девяностых».

Зеленогорский также добавил, что в России уже обосновался Жерар Депардье, а недавно о возможном переезде сообщил Стивен Сигал.

«У нас ваших уже много: Сигал, Депардье... паспорт получишь, на заслуженную подадим, а там и в сериалах начнешь подыгрывать нашим народным, сперва иностранок с акцентом поиграешь, а уж потом, когда язык подучишь, в сериал возьмут «В зоне особого внимания» (девятый сезон), все копеечка в дом», – пишет Зеленогорский.

«Я мужик крепкий, ты не думай, мы еще деток нарожаем новых, материнский капитал получим, гектар получим, как многодетная семья, я уже все посчитал, на все хватит, шубу тебе возьмем к зиме… решай, пока не поздно…» – заключил писатель.

Напомним, накануне стало известно, о предстоящем бракоразводном процессе Анджелины Джоли и Бреда Питта. Формальной причиной, на которую ссылается актриса в своем заявлении (именно она выступила инициатором расставания), стали непреодолимые противоречия с мужем.

Пара прожила вместе 11 лет и вступила в брак только 23 августа 2014 года. У актеров шестеро детей, трое из которых являются приемными. При этом Джоли требует предоставить ей полное право на воспитание детей, позволив Питту лишь изредка их навещать.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 21.09.16

В трети регионов России возросла смертность населения. / В Подмосковье школьник остался жив после падения с высоты 7 этажа. / «Дрифт» перед сотрудником ДПС суд оценил в полгода лишения прав. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках