российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Громкий развод Бранджелины Взаимные обвинения и злорадство бывших

Для всего мирового сообщества стала неожиданностью новость о расставании самой звездной пары Голливуда Брэда Питта и Анджелины Джоли. По мере развития событий, громкий развод обрастает новыми подробностями. Как оказалось, «потанцевать на костях» не отказалась и экс-супруга Питта Дженнифер Энистон.

Актриса не проявила сочувствия к бывшему возлюбленному, заявив, что считает распад пары справедливой закономерностью. По словам друзей Дженнифер Энистон, узнав о расставании Питта со второй женой, она отметила: «Да, это ваша карма!», передает Us Weekly. Брэд и Дженнифер поженились в 2000 году, прожив вместе пять лет, супруги развелись, причиной расставания, по слухам, стал роман Питта с Джоли, закрутившийся во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит».

Ранее СМИ писали о том, что развод Брэда и Анджелины также стал итогом супружеской измены актера. В частности, в любовницы Питта записали французскую актрису Марион Котийяр, с которой он познакомился на съемках фильма «Союзники».

Однако позже появилась информация о том, что Джоли подала на развод, опасаясь за безопасность своих шестерых детей. Актриса сообщила, что Питт страдает приступами ярости под воздействием наркотиков и алкоголя. С опровержением этого заявления поспешили выступить друзья актера, назвав слова Анджелины «умышленной ложью». «Брэд – любящий отец, который никогда не подвергал и не подвергнет своих детей опасности», – цитирует свои источники новостной ресурс TMZ, специализирующийся на конфиденциальной информации о знаменитостях.

Вместе с тем, формальной причиной развода, на которую ссылается Джоли в своем заявлении, именно она выступила инициатором расставания, стали непреодолимые противоречия с мужем. Пара прожила вместе 11 лет и вступила в брак только 23 августа 2014 года. У актеров шестеро детей, трое из которых являются приемными. При этом Джоли требует предоставить ей полное право на воспитание детей, позволив Питту лишь изредка их навещать.

Лос-Анджелес, Зоя Осколкова

Лос-Анджелес. Другие новости 21.09.16

Гран-при фестиваля «Петрушка Великий» взял Пермский театр кукол с взрослым спектаклем «Толстая тетрадь» (ФОТО, ВИДЕО). / Николас Кейдж сравнил себя с Дмитрием Карамазовым из романа Достоевского. / Украина заменит российские сериалы корейскими дорамами. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках