российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Разводом Джоли и Питта заинтересовалось ФБР

Федеральное бюро расследований (ФБР) США начало сбор информации о непонятном инциденте с участием кинозвезды Брэда Питта и членов его семьи. По итогам проверки, если подтвердится агрессивное поведение Питта и факт избиения им одного из детей, может быть начато расследование.

Сообщалось, что инцидент произошел на прошлой неделе во время полета семьи Джоли-Питт на частном самолете. Якобы Питт, будучи в неадекватном состоянии из-за избытка алкоголя, устроил на борту скандал и ударил приемного сына Мэддокса. AP со ссылкой на свои источники сообщало, окружной департамент Лос-Анджелеса по делам детей и семей уже начал свое расследование. Но в департаменте этот слух подтвердить либо опровергнуть отказались. Представитель Брэда Питта также отказался от комментариев. Адвокат супруги Питта Анджелины Джоли не ответил на запрос.

При этом шериф округа Кучичинг (Миннесота) заявил, что Питт находился на борту самолета, приземлившегося 14 сентября в аэропорту города Интернэшенал-Фоллс близ канадской границы, но ни его сотрудники, ни сотрудники городской полиции не были вызваны в аэропорт по поводу какого-либо инцидента.

Напомним, скандалы вокруг звездного семейства Джоли-Питт начали раскручиваться с начала этой недели, когда стало известно, что Анджелина Джоли подала на развод. По предварительным данным, поводом стал как раз инцидент в самолете, который переполнил чашу терпения Джоли. В заявлении о разводе она заявила о непримиримых разногласиях с Питтом по вопросам воспитания детей. Она также требует полной опеки над всеми шестью детьми пары, и родными, и приемными. Питт и его представители отрицают все обвинения в жестоком обращении с детьми. Оба актера в отдельных заявлениях подчеркнули, что главным для них является благополучие детей, и попросили уважать их частную сферу.

52-летний Брэд Питт и 41-летняя Анджелина Джоли прожили вместе 12 лет, но в официальном браке – только два года. Все эти 12 лет в прессе каждый год появлялись сенсационные заголовки о расставании звездной пары. Похоже, что в этот раз дело действительно закончится громким разводом и полосканием «грязного белья» на публике. В семье Джоли-Питт шестеро детей, трое приемных: камбоджиец Мэддокс, вьетнамец Пакс и эфиопка Захара и трое родных: старшая дочь Шайло и младшие близнецы Нокс и Вивьен.

Вашингтон, Зоя Березина

Вашингтон. Другие новости 23.09.16

В Красноярском крае начались поиски частей легендарного метеорита. В состав экспедиции вошли ученые из Дании и России. / Стивен Хокинг: Мы должны найти пришельцев, прежде, чем они Землю. ... и спрятаться от них. / В такси Uber появились водители-призраки. Китайские водители научились зарабатывать на отказах от поездок. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках