российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Брэд Питт попросил в суде равные права с Джоли в опеке над детьми

Звезда Голливуда Брэд Питт направил в суд официальный запрос на предоставление ему и его супруге актрисе Анджелине Джоли равных прав в опеке над их шестью детьми, как родными, таки приемными. Об этом сообщает People.

Между тем источник из окружения Джоли рассказал изданию, что лично разводящиеся актеры не общаются, все переговоры ведутся только через адвокатов. Сама Джоли сейчас «отменила всё» и сосредоточена «только на детях». По словам источника, она каждый день дома с детьми, помогает им, в том числе со школьными заданиями.

О разводе звездной «Бранджелины» стало известно в конце сентября. Тогда же появились и скандальные слухи о том, что Анджелина подала на развод из-за поведения Брэда по отношению к детям. Джоли требует полной опеки над всеми шестью детьми пары, и родными, и приемными. Питт и его представители отрицают все обвинения в жестоком обращении с детьми.

Супруги заключили временное соглашение, по которому Джоли получает единоличную опеку над детьми, а Питт сможет навещать их в строго оговоренные часы. Известно, что через три недели после того, как Джоли подала на развод и супруги разъехались, Питт смог впервые увидеть детей. Свидание прошло 8 октября. Источники говорят, что Питт при встрече не смог сдержать слез, дети, увидев его, тоже расплакались. Джоли не сказала своему бывшему ни слова. В первый раз Питт встретился с детьми в присутствии психолога, которому предстоит определить, может ли актер посещать детей без участия медика. Кроме того, Питта в любой момент без предупреждения могут заставить сдать анализ мочи на наркотики.

52-летний Брэд Питт и 41-летняя Анджелина Джоли прожили вместе 12 лет, но в официальном браке – только два года. Все эти 12 лет в прессе каждый год появлялись сенсационные заголовки о расставании звездной пары. Похоже, что в этот раз дело действительно закончится громким разводом и полосканием «грязного белья» на публике. В семье Джоли-Питт шестеро детей, трое приемных: камбоджиец Мэддокс, вьетнамец Пакс и эфиопка Захара и трое родных: старшая дочь Шайло и младшие близнецы Нокс и Вивьен.

Лос-Анджелес, Полина Николаева

Лос-Анджелес. Другие новости 05.11.16

Американские СМИ выдали сенсацию: военные хакеры США взломали Кремль. И готовы к кибератаке на Россию. / Эдуард Лимонов: Донбасс и Киев вернули Россию к «историческим задачам». Культовый писатель о Революции-1917 и современности. / Основатель WikiLeaks дал прогноз результатов президентских выборов в США. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках