российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Брэд Питт своих детей не бил, ФБР прекратило расследование

Следователи ФБР не нашли никаких доказательств того, что звезда Голливуда Брэд Питт жестоко обращался со своими детьми. Расследование прекращено.

Как сообщает Reuters, следствие не обнаружило доказательств того, что в частном самолете 52-летий актер «вышел из себя», наорал на старшего приемного сына Мэддокса и ударил его. Никаких обвинений Питту предъявлено не будет.

Ранее все обвинения с Питта сняла и Служба по защите детей Лос-Анджелеса, также прекратив расследование. Соцработники побеседовали с детьми, с Питом и с его женой Анджелиной Джоли, которая подала на развод как раз после «инцидента» в самолете, сославшись на «непримиримые разногласия». Джоли через просила суд полного и неразделимого права опеки над шестью детьми – как родными, так и приемными.

Однако теперь, когда все обвинения с Питта сняты, он может требовать через суд равного с супругой права опеки над детьми. Сейчас, по данным СМИ, Питт и Джоли заключили через адвокатов соглашение, по которому Питт получил право навещать детей по графику.

О разводе звездной «Бранджелины» стало известно в конце сентября. Тогда же появились и скандальные слухи о том, что Джоли подала на развод из-за поведения Питта по отношению к детям. Питт и его представители все обвинения отрицали.

Известно, что через три недели после того, как Джоли подала на развод и супруги разъехались, Питт смог впервые увидеть детей. Свидание прошло 8 октября. Источники говорят, что Питт при встрече не смог сдержать слез, дети, увидев его, тоже расплакались. Джоли не сказала своему бывшему ни слова.

52-летний Брэд Питт и 41-летняя Анджелина Джоли прожили вместе 12 лет, но в официальном браке – только два года. Все эти 12 лет в прессе каждый год появлялись сенсационные заголовки о расставании звездной пары. Но на этот раз все оказалось всерьез. В семье Джоли-Питт шестеро детей, трое приемных: камбоджиец Мэддокс, вьетнамец Пакс и эфиопка Захара и трое родных: старшая дочь Шайло и младшие близнецы Нокс и Вивьен.

Лос-Анджелес, Зоя Березина

Лос-Анджелес. Другие новости 23.11.16

Безо всяких перезагрузок: Трамп просто хочет наладить нормальный диалог с Москвой. Может быть, даже получится. / Восемь лет – не меньше: Трамп не хочет быть одноразовым президентом США. / Ученый РАН: жизнь на Марсе следует искать в водных «оазисах». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках