российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Бред Питт станет для своих детей «воскресным папой»

Звезда Голливуда Брэд Питт, с которым разводится его не менее звездная супруга Анджелина Джоли, сможет только навещать детей. Равных с Джоли прав на опекунство над их шестью детьми (как родными, так и приемными) Питт не получит. Об условиях соглашения агонизирующей «Бранджелины» сообщает AP.

По данным агентства, ссылающегося на представителей Джоли, еще в конце октября распавшаяся пара пришла к соглашению о детях. В консультациях участвовали специалисты по заботе о несовершеннолетних. Известно, что Питт не получит опеки над детьми, они будут жить с Джоли, а отец сможет только навещать детей. Представители Питта пока не прокомментировали поступившую информацию. В заявлении подчеркивается, что цель всех переговоров и соглашений одна – «излечение семьи».

Представители Джоил и Питта также не комментируют предполагаемый инцидент в частном самолете, который и стал толчком для бракоразводного процесса. Между тем ранее ФБР начало расследование, чтобы установить, имело ли место со стороны Питта ненадлежащее обращение с детьми. По словам Джоли, такое бывало, Питт все отрицает.

Суды в Калифорнии чаще при разводе предоставляют бывшим супругам равные права в опеке над потомством, отмечает ТАСС. Ранее сообщалось, что Питт направил в суд официальный запрос на предоставление ему и Джоли равных прав в опеке над детьми.

О разводе звездной «Бранджелины» стало известно в конце сентября. Тогда же появились и скандальные слухи о том, что Анджелина подала на развод из-за поведения Брэда по отношению к детям. Джоли требует полной опеки над всеми шестью детьми пары, и родными, и приемными. Питт и его представители отрицают все обвинения в жестоком обращении с детьми.

Супруги заключили временное соглашение, по которому Джоли получает единоличную опеку над детьми, а Питт сможет навещать их в строго оговоренные часы. Известно, что через три недели после того, как Джоли подала на развод и супруги разъехались, Питт смог впервые увидеть детей. Свидание прошло 8 октября. Источники говорят, что Питт при встрече не смог сдержать слез, дети, увидев его, тоже расплакались. Джоли не сказала своему бывшему ни слова. В первый раз Питт встретился с детьми в присутствии психолога, которому предстоит определить, может ли актер посещать детей без участия медика. Кроме того, Питта в любой момент без предупреждения могут заставить сдать анализ мочи на наркотики.

52-летний Брэд Питт и 41-летняя Анджелина Джоли прожили вместе 12 лет, но в официальном браке – только два года. Все эти 12 лет в прессе каждый год появлялись сенсационные заголовки о расставании звездной пары. Похоже, что в этот раз дело действительно закончится громким разводом и полосканием «грязного белья» на публике. В семье Джоли-Питт шестеро детей, трое приемных: камбоджиец Мэддокс, вьетнамец Пакс и эфиопка Захара и трое родных: старшая дочь Шайло и младшие близнецы Нокс и Вивьен.

Лос-Анджелес, Зоя Березина

Лос-Анджелес. Другие новости 08.11.16

В США подвели первые итоги на выборах президента (ФОТО). Подсчет голосов завершен в трех населенных пунктах. / В Сингапуре изобрели «шапку-невидимку». / В Италии из разрушенной землетрясением церкви украли картину XVII века. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках