российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джоли требует, чтобы Питт каждую неделю сдавал анализы на алкоголь и наркотики

Кинозвезда Анджелина Джоли через суд требует обязать ее супруга Брэда Питта четырежды в месяц проходить тест на наркотики и алкоголь. Свои требования Джоли, находящаяся в процессе скандального развода с Питом, объясняет стремлением обеспечить безопасность детей на встречах с Питтом. Дети будут видеться с ним только по выходным.

Как сообщает Лента.Ру, о требованиях Джоли стало известно после того, как суд отказал Питту в запрете на огласку деталей тяжбы по поводу опеки над детьми. Питт просил закрыть все детали процесса для публики, чтобы лишний раз не травмировать детей.

О разводе звездной «Бранджелины» стало известно в конце сентября. Тогда же появились и скандальные слухи о том, что Джоли подала на развод из-за поведения Питта по отношению к детям. Питт и его представители все обвинения отрицали. Известно, что через три недели после того, как Джоли подала на развод и супруги разъехались, Питт смог впервые увидеть детей. Источники говорят, что Питт при встрече не смог сдержать слез, дети, увидев его, тоже расплакались. Джоли не сказала своему бывшему ни слова.

В конце ноября ФБР прекратило расследование в отношении Питта, поскольку следователи не нашли никаких доказательств того, что он якобы жестоко обращался со своими детьми. По слухам, Джоли была в ярости, узнав о прекращении расследования. Ранее все обвинения с Питта сняла и Служба по защите детей Лос-Анджелеса, также прекратив расследование.

52-летний Брэд Питт и 41-летняя Анджелина Джоли прожили вместе 12 лет, но в официальном браке – только два года. Все эти 12 лет в прессе каждый год появлялись сенсационные заголовки о расставании звездной пары. Но на этот раз все оказалось всерьез. В семье Джоли-Питт шестеро детей, трое приемных: камбоджиец Мэддокс, вьетнамец Пакс и эфиопка Захара и трое родных: старшая дочь Шайло и младшие близнецы Нокс и Вивьен.

Лос-Анджелес, Зоя Березина

Лос-Анджелес. Другие новости 13.12.16

Демократы изгоняют из ООН Чудо-женщину. Белая большегрудая женщина в цветах американского флага оказалась нетолерантным символом. / Михалков все же приедет в Екатеринбург. / Корь испортит детям Новый год: родителей не пускают на утренники в сады, школьников – в театры (СКРИНЫ). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках