российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Брэд Питт хочет в экстренном порядке засекретить документы о разводе с Джоли

«Выставленный на мороз» Анджелиной Джоли Брэд Питт добивается проведения экстренного судебного заседания, чтобы засекретить документы об их разводе в части, относящейся к детям. Питт уже обращался к судье с ходатайством, но тот просьбу отклонил, заявив, что прошение не соответствует требованиям закона.

По информации американских СМИ, Питт решил обратиться в суд, после того как адвокаты Джоли раскрыли журналистам некоторые детали заключенного в октябре соглашения об опеке. Документ предполагает, что Джоли становится опекуном всех шестерых детей пары – и родных, и приемных, а Питт сможет посещать их в присутствии психотерапевта.

Теперь Питт хочет помешать Джоли вредить детям, «перетряхивая грязное белье» на публике. Также он намерен добиться права на общение с детьми без участия психолога. Адвокаты Джоли говорят, что Питт пытается «прикрыть себя, а не детей».

О разводе звездной «Бранджелины» стало известно в конце сентября. Тогда же появились и скандальные слухи о том, что Джоли подала на развод из-за поведения Питта по отношению к детям. Питт и его представители все обвинения отрицали. Известно, что через три недели после того, как Джоли подала на развод и супруги разъехались, Питт смог впервые увидеть детей. Свидание прошло 8 октября. Источники говорят, что Питт при встрече не смог сдержать слез, дети, увидев его, тоже расплакались. Джоли не сказала своему бывшему ни слова.

В конце ноября ФБР прекратило расследование в отношении Питта, поскольку следователи не нашли никаких доказательств того, что он якобы жестоко обращался со своими детьми. По слухам, Джоли была в ярости, узнав о прекращении расследования. Ранее все обвинения с Питта сняла и Служба по защите детей Лос-Анджелеса, также прекратив расследование.

52-летний Брэд Питт и 41-летняя Анджелина Джоли прожили вместе 12 лет, но в официальном браке – только два года. Все эти 12 лет в прессе каждый год появлялись сенсационные заголовки о расставании звездной пары. Но на этот раз все оказалось всерьез. В семье Джоли-Питт шестеро детей, трое приемных: камбоджиец Мэддокс, вьетнамец Пакс и эфиопка Захара и трое родных: старшая дочь Шайло и младшие близнецы Нокс и Вивьен.

Лос-Анджелес, Зоя Березина

Лос-Анджелес. Другие новости 08.12.16

Александр Шарипов: Мы – русские, вне зависимости от места пребывания и «чистоты крови». / Пытки быдлогопников Тарковским и синдром «Миши Упыря» – в ЦСД ставят «первую трэш-комедию» (ФОТО). / Призер Венецианского фестиваля «Под покровом ночи», триллер с Хопкинсом и Аль Пачино и комедия про корпоратив (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках