российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Марион Котийяр рассказала о любви всей своей жизни и беременности

Французская актриса Марион Котийяр, которую СМИ назвали любовницей Брэда Питта и причиной его развода с Анджелиной Джоли, опровергла все эти слухи и пожелала «скорейшего выздоровления» всем, кто им поверил и поспешил ее осудить.

В своем инстаграме* Котийяр написала, что скандал вынуждает ее прокомментировать ситуацию, хотя она к этому не привыкла и не может воспринимать всерьез. «Много лет назад я встретила мужчину моей жизни, отца нашего сына и ребенка, которого мы в настоящее время ждем. Он моя любовь, мой лучший друг, единственный человек, который мне нужен», – пишет Котияйр о своем гражданском муже, актере Гийоме Кане. Также Котийяр пожелала Джоли и Питу «обрести мир» в это тяжелое время.

Напомним, пару дней назад все мировые СМИ взорвала новость о том, что Джоли подала на развод с Питтом. Слухи о распаде «звездной» пары появлялись каждый год с момента их встречи, но в этот раз информация о разводе оказалась не «разводом», а фактом. В заявлении о разводе Джоли пишет, что ее не устраивают методы воспитания детей, которые применяет Питт, и требует полной опеки над их детьми, как родными, так и усыновленными. Также в СМИ появилась неподтвержденная информация о том, что Питт напивается, употребляет наркотики и в измененном состоянии сознания избивает детей. Представитель актера опроверг все эти слухи, но полиция Лос-Анджелеса начала расследование.

Париж, Зоя Березина

Париж. Другие новости 22.09.16

Правительство ищет способ идентификации всех пользователей Wi-Fi. Специальный софт для всех абонентских устройств или ответственность физлиц за анонимность. / Триллер про изнасилование, хоррор про блогеров и 7 фильмов о любви к Питеру (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Розовая дорожка, русский народный хор и Безруков – в Екатеринбурге по-простому открыли первый Уральский кинофестиваль (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках