российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кириенко о переходе на работу в Кремль: «Слухи не комментирую»

Руководитель Росатома Сергей Кириенко отказался комментировать сообщения СМИ о том, что он якобы покидает пост руководителя госкорпорации и переходит на работу в Кремль на освободившееся место первого заместителя администрации президента.

«Вы знаете: я слухи не комментирую», – сказал он в Вене, где сегодня открывается генеральная конференция МАГАТЭ, передает РИА «Новости».

Напомним, 24 сентября партия «Единая Россия» выдвинула заместителя главы администрации президента РФ Вячеслава Володина, который курировал внутреннюю политику, на должность спикера Госдумы. На освобождающееся кресло прочили начальника управления общественных проектов Кремля Павла Зеньковича, секретаря Общественной палаты Александра Бречалова, губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, генерального директора ВГТРК Олега Добродеева. Сейчас, по данным источников СМИ, наиболее вероятным кандидатом считается Кириенко. Сообщается, что назначение может произойти в ближайшие дни.

Вена, Анастасия Смирнова

Вена. Другие новости 26.09.16

В Москве за кражу задержан промышленный альпинист. / Дело о взятках «КЭС» руководству Коми может обрасти новыми фигурантами. / Швейцарцы сами попросили спецслужбы дешифровать их трафик и прослушивать разговоры. 65% населения на референдуме проголосовали за прослушку и отказались повышать пенсии. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках