российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дочь Фёдора Емельяненко выписана из больницы СМИ сообщили о возбуждении уголовного дела об ее избиении

Несовершеннолетняя дочь знаменитого борца Фёдора Емельяненко выписана из НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, где ей была оказана медицинская помощь после избиения.

«Её здоровью ничего не угрожает», – сообщил источник и отметил, что если бы не оперативное вмешательство врачей, состояние 16-летней девушки могло бы резко ухудшиться, передает «Интерфакс».

Напомним, накануне во второй половине дня в СМИ появилась противоречивая информация относительно нападения на дочь президента Союза ММА России Федора Емельяненко якобы после конфликта с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым. Первоначально газета «Московский комсомолец», не называя имя борца, сообщила о избиении в минувшие выходные 9-летней девочки – дочери «знаменитого бойца, неоднократного чемпиона мира в тяжелом весе». Позже стало известно, что в больнице действительно находится дочь Емельяненко, но ей 16 лет. В окружении Емельяненко первоначально опровергли эту информацию. Источник пояснил РЕН ТВ, что сообщение о нападении на ребенка является выдумкой журналистов.

Позже со ссылкой на источники информагентства сообщили, что полиция проводит проверку обстоятельств случившегося, а затем – о возбуждении уголовного дела по факту избиения несовершеннолетней.

В настоящее время сотрудники правоохранительных изучают материалы видеокамер с места происшествия в рамках расследования, уточняет «Интерфакс».

«По результатам проведенной проверки информации об избиении несовершеннолетней в центре Москвы, отделом дознания ОМВД России по району Замоскворечье возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои)», – уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 13.10.16

Российские ученые создали радиоэлектронное оружие. Не имеющие аналогов в мире устройства поражают цели без снарядов. / Улюкаев: Госпакет «Роснефти» может быть продан на основе рыночных котировок. / Житель Подмосковья закопал труп задушенной жены в лесу. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки