российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Боец Росгвардии стрелял в своего коллегу – ВИДЕО

В редакцию NDNews.ru читатели прислали шокирующее видео, на котором запечатлён момент убийства бойца Росгвардии. Выстрелом в упор в голову его отправил на тот свет сослуживец. Причём ранее сообщалось, что инцидент был случайностью.

Как ранее писал NDNews.ru, ЧП случилось в отделении полиции на улице Кусковской в Москве. Погибший – 27-летний сотрудник Росгвардии. Инцидент произошёл во время пересменки, когда правоохранители сдавали своё табельное оружие. Один из них внезапно поднял пистолет, направил его на коллегу и выстрелил. Это видно на ролике, который в редакцию прислал наш читатель, общественник Михаил Иванов. Пострадавшего экстренно госпитализировали и прооперировали, но спасти его в итоге не удалось.

Ранее сообщалось, что это был несчастный случай – гвардеец якобы не удостоверился, что пистолет не заряжен, выстрелил в стену, а пуля рикошетом угодила в голову сослуживцу.

Напомним также, что в настоящее время стрелок задержан. Инцидентом занимается СК России.

Москва, Елена Сычева, Антон Гуськов

Москва. Другие новости 19.10.16

«Левада-центр» решил обжаловать статус «иностранного агента». / Росстат обнадежил: доходы жителей России замедлили падение. / Отставка с повышением: Путин одобрил назначение Мутко на пост вице-премьера. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках