российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Николай Караченцов госпитализирован в московскую клинику

Известный советский и российский актер Николай Караченцов госпитализирован в одну из лучших столичных клиник после падения в кровати. По словам медиков, сейчас здоровью артиста ничего не угрожает, передает Life.ru.

Сообщается, что несколько дней назад Караченцов упал с кровати в своей квартире и пролежал три часа на полу, потому что его супруга не смогла поднять его самостоятельно и искала помощь. Сам актёр не смог встать из-за того, что повредил при падении ногу.

После инцидента, артист был доставлен в лучший реабилитационный центр Москвы, где сейчас проходит восстановительное лечение. Его состояние оценивается как стабильное. Как отмечает издание, с актером постоянно находится его супруга Людмила Поргина.

Информацию о госпитализации Николая Караченцова подтвердил сын Караченцова Андрей. «Да, он сейчас проходит лечение. У него всё хорошо», – успокоил поклонников отца Караценцов-младший.

Николай Караченцов – советский и российский актёр театра и кино, народный артист РСФСР. Известен по ролям в таких фильмах, как «Белые росы», «Петербургские тайны», «Приключения Электроника» и многим другим.

Напомним, в ночь на 28 февраля 2005 года на Мичуринском проспекте в Москве Караченцов попал в аварию на своем автомобиле. Из-за того, что актер не пристегнулся ремнём безопасности и превысил допустимую скорость, он получил серьёзную черепно-мозговую травму и 26 дней пролежал в коме. Его здоровье до сих пор полностью не восстановилось, он с трудом разговаривает и плохо двигается.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 21.10.16

Выплаты страховок вкладчикам банка РПЦ стартуют 7 ноября. / Владелец «Домодедово» сменил «прописку»: теперь на Мальте. / В Крыму нашли виновного в гибели плавкрана: задержан тот, кто приказал вывести поврежденное судно в море. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках