российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жена Караченцова опровергла новости о травме актера: едем на дачу

Жена народного артиста России Николая Караченцова Людмила Поргина опровергла сообщения о госпитализации актера. «Полная ерунда, ничего подобного не было. Сейчас едем на дачу», – цитирует Поргину ТАСС.

Он отметила, что Караченцов действительно поступил в Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии в Москве в понедельник, 17 октября. Но уточнила, что это была плановая госпитализация, согласно разработанному для него лечебному плану.

«Там исключительные современные методы реабилитации. Центр не похож на больницу, там приятно находиться», – добавила Поргина. Она сообщила, что после проведения курса реабилитации Караченцов покинул Центр и в настоящее время отправляется на дачу.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что несколько дней назад Караченцов упал с кровати в своей квартире и пролежал три часа на полу, потому что его супруга не смогла поднять его самостоятельно и искала помощь. Сам актёр не смог встать из-за того, что повредил при падении ногу.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 21.10.16

Генштаб ВС РФ: Террористы готовят прорыв в Алеппо. / СКР: Мальчик на тренировке по «джиу-джитсу» умер от разрыва аорты. / Дмитрий Дёмушкин опротестовал свой домашний арест. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках