российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву ожидают ветреные и снежные выходные Ноябрь в столице может стать самым холодным за 17 лет

В ближайшие дни в Москве и Подмосковье установится ветреная погода с осадками. По данным Гидрометцентра РФ, температура воздуха будет колебаться около нуля, а в начале следующей недели ожидается похолодание.

В пятницу, 25 ноября, возможен небольшой, местами умеренный снег при порывистом ветре до 17 метров в секунду. В течение суток в Москве будет колебаться около нулевой отметки, а к вечеру ожидается похолодание.

В ночь на субботу, 26 ноября, местами пройдет небольшой снег, похолодает до -5…-3 градусов в столице, и -8…-3 – по области. Днем ожидается снег с метелью с порывистым ветром. Максимальная температура -1…+1 градус в мегаполисе, и -3…+2 в – Подмосковье.

В воскресенье, 27 ноября, в столичном регионе ожидается также снег, а температура воздуха продолжит колебаться около нуля. Не обойдется и без порывов ветра до 12-17 метров в секунду, предупреждают синоптики.

В начале новой недели ожидается похолодание. В понедельник, 28 ноября, выпадет снег, а столбик термометра покажет -5…0 градусов в течение суток. Во вторник, 29 ноября, местами будет с небольшим снегом, а температура понизится до -11…-6. Отрицательная аномалия средней суточной температуры составит до 5 градусов.

Синоптики обращают внимание, что ноябрь в Москве пока идет по графику самого холодного месяца за последние 17 лет, и второго самого влажного за этот же период.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 24.11.16

ЧП в Москве: в троллейбусе девушка в маске с ножом набросилась на пассажира. / Полковник-миллиардер Захарченко заявил, что его пытаются оговорить под давлением следствия. / СМИ: Международный банк развития не выдает вклады без записи. ЦБ отключил банк от системы электронных платежей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках